Подольск, ул. Дубровицкая д. 8

Найдено 4 провайдера и 36 тарифов в Подольске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Подольск, ул. Дубровицкая д. 8 найдено 4 провайдера:



На данной странице представлены 36 тарифов от 4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 7 тарифов, телевидение: 2 тарифа,телефония: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Дубровицкая :
1/7 2 3 4 5 6 7 8 9/21 10/19 11/22 12/20 13 14 15 15А 16 16А 17 17А 18 19/8 20/10 21/1А 22/1

Отзывы (5) жильцов дома: Подольск, ул. Дубровицкая д. 8

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Двуреченский Якуб Никонович
  • (18 мая 2026, 04:23)
У меня на прошлой квартире был ЕСК, я вообще проблем не знал. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда ЕСК зайдет.Пока его не было воспользовался ЕСК. Мне даже почти понравилось,, но иногдп глючит телек. В итоге зашел к нам ЕСК, ура.
  • Яковленко Модест Игоревич
  • (20 апреля 2025, 22:07)
Выбрирал из самых не дорогих тарифов 2КОМ где скорость 50 и 70 каналов, в общем пожалел денег И можно сказать угадал, скорости все тянет. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
  • Чашин Всеволод Матвеевич
  • (21 февраля 2025, 21:02)
У меня на МТС Спутниковое ТВ неделю не было интернета Позвонила в их техническую службу, мне сообщили о сложной поломке. Я такая ну класс, а за что я плачу? И мне пересчитали оплату. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к МТС Спутниковое ТВ
  • Бердяев Владислав Сергеевич
  • (10 декабря 2024, 13:01)
Был Экомобайл, но глючил по страшному. Мне очень скорость важна, а там провалы бывают жуткие. Подключился к Экомобайл, выбрал скорость 300. Танки летают, лагов не заметил. Не знаю, можно ли уже судить, посмотрим на его дальнейшее поведение.
  • Двуреченский Якуб Никонович
  • (9 сентября 2024, 07:18)
Ну по Триколор каких-то серьезных жалоб у меня нет. Единственный момент имеется. Мне надо было еще купить к интернету еще пристаку для телека. час слушала музыку по горячей линии. Честно, хотелось уже бросить трубку. А в остальном меня все устраивает. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.